Endergebnis | ||||
Platz | Paar/Club | |||
Endrunde | LW | CC | PZ | |
1. | Jan Widowitz / Dana Mori (51) Tanzhof |
1112155 1.0 |
1211112 1.0 |
2.0 |
2. | Ladislav Bongilay / Nadine Hojas (19) TSC Burghof Voitsberg |
2421241 2.0 |
3322221 2.0 |
4.0 |
3. | Jan Bongilay / Hanna Ropatsch (6) TSC Burghof Voitsberg |
3335422 3.0 |
2435643 4.0 |
7.0 |
4. | Lukas Deutschmann / Gudrun Rabitsch (59) TSC Burghof Voitsberg |
5254534 5.0 |
6143354 3.0 |
8.0 |
5. | Alexander Fandl / Luccie Taschwer (11) TSC Burghof Voitsberg |
4543313 4.0 |
4654566 6.0 |
10.0 |
6. | Nico Kammeritsch / Antonia Kiegerl (61) TSC Burghof Voitsberg |
6666666 6.0 |
5566435 5.0 |
11.0 |
1. Zwischenrunde | ||||
7. | David Krassnig / Alina Kassl (67) | Tanzhof | ||
8. | Alina Wretschko / Sarah Feichtinger (66) | TSC Burghof Voitsberg | ||
9. | Edin Halibovic / Laura Weber (15) | TSC Burghof Voitsberg | ||
10.-12. | Christoph Unger / Anna Schriebl (46) | TSC Burghof Voitsberg | ||
10.-12. | Elias Maier / Selina Oswald (63) | TSC Burghof Voitsberg | ||
10.-12. | Larissa Schlatzer / Hanna Friedrich (73) | TSC Burghof Voitsberg | ||
Vorrunde | ||||
13.-15. | Chiara Otrin / Anna Neuecker (64) | TSC Burghof Voitsberg | ||
13.-15. | Sebastian Schiman / Sarah Spanitz (65) | TSC Burghof Voitsberg | ||
13.-15. | Valentina Mitterhumer / Elena Otrin (68) | TSC Burghof Voitsberg | ||
16. | Laura Gratzer / Ago Müller (26) | TSC Burghof Voitsberg | ||
17.-19. | Elias Deutschmann / Anna Lena Kager (58) | TSC Burghof Voitsberg | ||
17.-19. | Jonas Kacherl / Isabella Gavaneli (60) | TSC Burghof Voitsberg | ||
17.-19. | Dominik Langmann / Jasmin Sackl (62) | TSC Burghof Voitsberg | ||
20.-22. | Leanna Ablasser / Gerda Rabitsch (57) | TSC Burghof Voitsberg | ||
20.-22. | Lara Mühlberger / Nina Langer (69) | TSC Burghof Voitsberg | ||
20.-22. | Beatrice Molnar / Michelle Gratzer (70) | TSC Burghof Voitsberg | ||
23.-24. | Florian Leitgeb / Clarissa Stering (24) | TSC Burghof Voitsberg | ||
23.-24. | Hanna Turel / Sarah Turel (27) | TSC Burghof Voitsberg |
Wertungsrichter |
Barbara Baumann (Krottendorf), Alenka Bohak (Maribor), Kurt Dvorak (Wien), Barbara Hartmann (Wien), Romana Krenthaller (Wien), Roman Mayer (Graz), Helmut Schwinger (Salzburg) |
Turnierleitung |
TL: Eugen Brenner (Plankenwarth), BS: Friederike Schröttner (Ligist) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.