Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | ||||
Samba | |||||||||||||||
23 | 4 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 6 | - | 4,0 | 4,0 | |
45 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 | |
69 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | - | - | 3,0 | 3,0 | |
81 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 | |
95 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 5,0 | 5,0 | |
Cha Cha | |||||||||||||||
23 | 5 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5 | - | 4,0 | 8,0 | |
45 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 4,0 | |
69 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 6 | - | - | 3,0 | 6,0 | |
81 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 | |
95 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 5,0 | 10,0 | |
Rumba | |||||||||||||||
23 | 4 | 2 | 4 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5 | - | 4,0 | 12,0 | |
45 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | 2,0 | 6,0 | |
69 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | - | 3,0 | 9,0 | |
81 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 | |
95 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 5,0 | 15,0 | |
Paso Doble | |||||||||||||||
23 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 5 | - | - | 3,0 | 15,0 | |
45 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | - | - | - | 2,0 | 8,0 | |
69 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5,0 | 14,0 | |
81 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 | |
95 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7 | - | 4,0 | 19,0 | |
Jive | |||||||||||||||
23 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 4,0 | 19,0 | |
45 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 10,0 | |
69 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | - | 3,0 | 17,0 | |
81 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 | |
95 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 5,0 | 24,0 | |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
A: Walter Berberich (Stainz), B: Herbert Brunda (Wien), C: Michael Gmoser (Kottingbrunn/Leobersdorf), D: Herbert Holzer (Klagenfurt), E: Otmar Rehak (Graz), F: Wolfgang Schintlmeister (Salzburg), G: Ernst Schmid (Wien) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Eugen Brenner (Plankenwarth), BS: Harald Payer (Graz) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.3d erstellt.